Тендер: Текущий ремонт территорий с твёрдым покрытием
Начальная цена
2 767 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.05.2016 00:00
Документация
- 03.06.2016
- Протокол 3-ЗП-26-О (рассм. и итог, ранж.)
- Протокол по подведению итогов закупки №31603599130-03
- 31.05.2016
- протокол 2-ЗП-26-О
- Протокол проведения процедуры переторжки №31603599130-02
- 27.05.2016
- протокол 1-ЗП-26-О
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии №31603599130-01
- 26.04.2016
- Документация
- Проект Договора
- приложения к ТЗ №1-20
- Извещение к тендеру #3705244 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса