Тендер: Поставка шлифовальных листов
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
07.08.2017 00:00
Документация
- 21.08.2017
- 717_А
- 717А
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31705333026-03
- 15.08.2017
- 682-А
- 682_А
- Протокол проведения аукциона № 31705333026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол проведения аукциона №31705333026-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31705333026-01
- 18.07.2017
- file_e59cf614a8da7c5a15664893798c9c51.doc
- Документация
- Спецификация (Проект)
- Техническое задание
- file_241d5dd86c6ae47ce3aa72fd150fe3e4.doc
- file_87566e6c01b213ba3ef5fa7d726d398f.docx
- file_4ae1829d88c16e10cb2718c890e3a413.doc
- file_9f1b7d1251ae5b16252b4c6dc3a8cb2b.doc
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса