Тендер: Поставка пропана
Начальная цена
148 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серов
,
Свердловская область
Завершён
09.09.2016 00:00
Документация
- 22.09.2016
- протокол конкурсной комиссии
- Протокол конкурсной комиссии №31604052420-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604052420-02
- 20.09.2016
- Протокол экспертной группы
- 12.09.2016
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол вскрытия заявок №31604052420-01
- 31.08.2016
- Котировочная документация
- Приложение 8
- извещение о процедуре закупки
- Извещение к тендеру #4178644 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса