Тендер: Выполнение работ по огнезащите металлоконструкций
Начальная цена
2 699 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
07.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908329819
Документация
- 12.10.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908329819-01 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908329819-02 30 КБ
- 2019-10-11_11-19-44_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx 80 КБ
- 4156-ЗП работы по огнезащите зд 608 2 (00179) (расм).pdf 637 КБ
- 09.10.2019
- 2019-10-07_15-18-56_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма106.docx
- 4154-ЗП работы по огнезащите зд 608 2 (00179) (вскрыт).pdf
- Запрос на разъяснение 31908329819 №3.docx
- 02.10.2019
- ответ на запрос на разъяснение №2.pdf
- 01.10.2019
- ответ на запрос на разъяснение.pdf
- 24.09.2019
- ДоЗ_0815-2019-00179_ЗПЭФ.docx 255 КБ
- Приложение №1_Проект договора.docx 131 КБ
- Приложение №2_Техническое задание.docx 36 КБ
- Приложение №3_ ЛСР.xlsx 43 КБ
- Приложение №3_ЛСР.pdf 567 КБ
- Проект 105-3763-52(кор)-КР-1.pdf 796 КБ
- Извещение к тендеру #31908329819 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса