Тендер: Оказание услуг на проведение платных медицинских предрейсовых, послерейсовых осмотров водителей транспортных средств
Начальная цена
341 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
16.01.2020 00:00
Документация
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31908722576-01 5 КБ
- 09.02.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31908722576-01
- Протокол о результатах
- 22.01.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31908722576-01
- Протокол о результатах
- 17.01.2020
- Извещение и Документация (2)
- Проект договора по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров 2020
- 26.12.2019
- Извещение и Документация (2) 153 КБ
- Проект договора по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров 2020
- Извещение к тендеру #31908722576 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса