Тендер: Катер Крайний Север (либо аналог)
Начальная цена
8 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тарко-Сале
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
24.05.2019 00:00
Документация
- 28.05.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31907882816-01 26 КБ
- 27.05.2019
- Проткол заседания комиссии_скан
- Протокол заседания комиссии
- 18.05.2019
- 1 извещение о закупке 80 КБ
- 2 Техническое задание 57 КБ
- 3 Проект договора КП_Катер КС 72 КБ
- 4 Порядок оценки заявок 84 КБ
- 5 Инструкция для Участника закупки 233 КБ
- Извещение к тендеру #31907882816 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса