Тендер: Моторное топливо
Начальная цена
2 008 787 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбург, Оренбургский р-н, Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
09.11.2016 00:00
Документация
- 15.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 103700-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 103700-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 103700-1"
- 28.10.2016
- Извещение к торговой процедуре #15720709 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 103 700, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №103 700.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №103 700.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 103 700, ЛОТ № 1.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса