Тендер: Выполнение технического обслуживания приборов учета холодной воды и сточных вод
Начальная цена
141 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
11.03.2016 00:00
Документация
- 31.03.2016
- Протокол №47/16-Н 42 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 2238968-1" 49 КБ
- Протокол открытия доступа в торговой процедуре "Запрос предложений № 2238968-1" 49 КБ
- 24.03.2016
- Протокол №47-16-Н 42 КБ
- 17.03.2016
- Протокол открытия доступа в торговой процедуре _Запрос предложений № 2238968-1 49 КБ
- 01.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12294021 8 КБ
- Скачать файл Извещение № 47/16 от 24.02.2016 г.
- Скачать файл Закупочная документация №47/16-ЗП
- Скачать файл Извещение № 47/16 от 24.02.2016 г. 52 КБ
- Скачать файл Закупочная документация №47/16-ЗП 335 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Приморском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса