Тендер: Лакокрасочные материалы
Начальная цена
13 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
30.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908696705
Документация
- 16.05.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок (ЛКМ)
- 17.04.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок (ЛКМ)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №31908696705-01 5 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок (ЛКМ)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №31908696705-01 5 КБ
- 26.12.2019
- Извещение
- проект договора с приложением
- протокол
- Техническое задание
- 21.12.2019
- Извещение
- Техническое задание
- проект договора с приложением
- протокол
- Извещение к тендеру #31908696705 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса