Тендер: Выполнение работ по объекту «Устройство экранированного помещения инженерного корпуса с учетом требований ПДИТР»
Начальная цена
6 371 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.02.2017 00:00
Документация
- 01.03.2017
- Протокол №31704787195-1 от 28.02.17
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол №31704787195-2 от 28.02.17
- Протокол рассмотрения заявок
- 13.02.2017
- Извещение. Документация
- Приложение №1 - Проект договора
- Приложение №2 - Техническое задание
- Приложение №3 - Рабочая документация
- Извещение к тендеру #4926999 (Печатная форма)
- Приложение №2 - Техническое задание 36 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса