Тендер: дрова топливные
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плесецкий район, село Федово
,
Архангельская область
Завершён
23.09.2019 00:00
Документация
- 25.09.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908263480-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908263480-03
- Протокол рассмотрения заявок №31908263480-02
- протокол 1 Федово
- протокол 3 Федово
- протокол2 федово
- 03.09.2019
- конкурсная документация дрова 09,2019 61 КБ
- проект договора на поставку дров Уют-2 19 КБ
- Извещение к тендеру #31908263480 (Печатная форма) 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса