Тендер: Выполнение ремонтных и отделочных работ
Начальная цена
16 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.12.2016 00:00
Документация
- 25.12.2016
- Закупочная документация
- протокол_вскрытия.rtf
- 24.12.2016
- Документация_продление сроков
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма Подтверждения согласия
- анкета участника
- заявка участника товар
- Документация
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма Подтверждения согласия
- 19.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в отборе №ПО-414-2
- Протокол процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в предквалификационном отборе №ПО-414-1
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31604429871-01
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31604429871-02
- 05.12.2016
- Документация на предквалификационный отбор_ ПО-414_2 полугодие
- Извещение к тендеру #4566256 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса