Тендер: Консультационные услуги по подготовке расчетных обосновывающих материалов для определения экономически обоснованного размера платы за подключение к системе теплоснабжения
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.04.2019 00:00
Документация
- 23.04.2019
- Протокол подведения итогов №31907729748-02 29 КБ
- 20.04.2019
- Протокол итоги 20-1
- 12.04.2019
- Протокол №20 141 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907729748-01 29 КБ
- 09.04.2019
- -392 консультац.услуги по подгот.расчетных материаллов (не МСП, не ЭТП) 5.42 МБ
- 04.04.2019
- Извещение к тендеру #31907729748 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса