Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности
Начальная цена
357 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Татарстан Респ
,
Татарстан республика
Завершён
31.03.2016 00:00
Документация
- 01.04.2016
- Customer[45183]: Добавлено заказчиком Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Республике Татарстан
- 31.03.2016
- протокол 1
- протокол 2
- протокол 3
- Протокол вскрытия конвертов №31603396919-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603396919-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603396919-03
- 12.03.2016
- КД ОСАГО.doc
- Копия расчет.xls
- Извещение к тендеру #3497440 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса