Тендер: Поставка материалов верхнего строения пути
Начальная цена
456 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
17.09.2018 00:00
Документация
- 09.10.2018
- Договор
- Договор
- 27.09.2018
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конв. с ком частью
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31806411464-06
- протокол вскрытия конвертов коммерческой части №31806411464-05
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конв. с ком частью
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31806411464-06
- протокол вскрытия конвертов коммерческой части №31806411464-05
- 21.09.2018
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
- Протокол вскрытия конв. с тех. частью
- протокол вскрытия конвертов технической части №31806411464-03
- Протокол рассмотрения технической части предложений участников №31806411464-04
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
- Протокол вскрытия конв. с тех. частью
- протокол вскрытия конвертов технической части №31806411464-03
- Протокол рассмотрения технической части предложений участников №31806411464-04
- протокол вскрытия конвертов технической части №31806411464-03 5 КБ
- Протокол рассмотрения технической части предложений участников №31806411464-04 5 КБ
- 29.08.2018
- Документацию о закупке
- Извещение о закупке
- Документацию о закупке
- Извещение о закупке
- 20.08.2018
- Документация о закупке изм 1
- Извещение о закупке изм 1
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31806411464-02
- Документация о закупке изм 1
- Извещение о закупке изм 1
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31806411464-02
- 14.08.2018
- ПРОТОКОЛ О ПРИЗНАНИИ ЗАКУПКИ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ
- ПРОТОКОЛ О ПРИЗНАНИИ ЗАКУПКИ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ
- 13.08.2018
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31806411464-02 3 КБ
- 03.08.2018
- ОТВЕТ на Запрос
- ОТВЕТ на Запрос
- 23.05.2018
- ПРОТОКОЛ О ПРИЗНАНИИ ЗАКУПКИ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31806411464-01
- 24.04.2018
- Документацию о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #31806411464 (Печатная форма)
Показать все документы (+30)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса