Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
209 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.05.2018 00:00
Документация
- 04.05.2018
- Форма Коммерческого предложения № 155 909, ЛОТ № 1.xlsx 152 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 155 909, ЛОТ № 1.pdf 457 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 155 909, ЛОТ № 1.docx 16 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №155 909.docx 63 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №155 909.docx 138 КБ
- Извещение к торговой процедуре #24088931 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса