Тендер: Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования
Начальная цена
269 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
23.05.2016 00:00
Документация
- 30.05.2016
- Протокол итоговый_08-016-16
- Протокол вскрытия конвертов №31603563571-02
- Итоговый протокол №31603563571-03
- 27.05.2016
- Протокол вскрытия КЧ_08-016-2
- 23.05.2016
- Протокол вскрытия ТЧ_08-016
- Протокол вскрытия конвертов №31603563571-01
- 19.05.2016
- Документация о закупке 08-016.5-16
- Извещение о закупке 08-016.5-16
- Уведомление о внесении изменений в Документацию о закупке_08-016.5
- 16.05.2016
- Документация о закупке 08-016.4-16
- Извещение о закупке 08-016.4-16
- Уведомление о внесении изменений в Документацию о закупке_08-016.4
- 11.05.2016
- Документация о закупке 08-016-16
- Извещение о закупке 08-016-16
- Уведомление о внесении изменений в Документацию о закупке_08-016
- 06.05.2016
- Документация о закупке 08-016-16
- Извещение о закупке 08-016-16
- Уведомление о внесении изменений в Документацию о закупке_08-016
- 18.04.2016
- Документация о закупке 08-016-16
- Извещение о закупке 08-016-16
- Извещение к тендеру #3668561 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса