Тендер: Поставка запасных частей к грузовому автотранспорту
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
30.06.2016 00:00
Документация
- 26.08.2016
- ПП_31603818123.docx
- ПРС_31603818123.docx
- ПП №31603818123-03
- Протокол рассмотрения предложений №31603818123-02
- ПП_31603818123.docx
- ПРС_31603818123.docx
- ПП №31603818123-03
- Протокол рассмотрения предложений №31603818123-02
- Протокол рассмотрения предложений №31603818123-02 6 КБ
- ПП №31603818123-03 6 КБ
- 12.07.2016
- ПВ_31603818123.docx
- ПВ №31603818123-01
- 24.06.2016
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #3936735 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса