Тендер: закупка товара:материалов пленочных в ассортименте
Начальная цена
11 045 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.03.2018 00:00
Документация
- 09.04.2018
- протокол рассмотрения предл ЗК.doc
- Протокол запроса котировок №31806251046-01
- 19.03.2018
- Закупочная документация (запрос котировок).doc
- протокол заседания ЗК в заочной форме (об утверждении закупочной документации).doc
- 16.03.2018
- Закупочная документация (запрос котировок).doc 323 КБ
- протокол заседания ЗК в заочной форме (об утверждении закупочной документации).doc 134 КБ
- Извещение к тендеру #31806251046 (Печатная форма) 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса