Тендер: Оказание услуг по ежегодному обязательному аудиту
Начальная цена
9 906 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
12.04.2017 00:00
Документация
- 27.04.2017
- 361-ОК
- 361-ОК
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704917412-03
- 19.04.2017
- 285-ОК
- 285_ОК
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31704917412-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31704917412-01
- 14.04.2017
- 280-ОК
- 280-ОК
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 08.04.2017
- РАЗЪЯСНЕНИЕ 43399
- РАЗЪЯСНЕНИЕ 44293
- 22.03.2017
- Докум. о ЗАКУПКЕ
- Прил. 1 к Документации о закупке - ДОГОВОР с приложениями
- Прил. 2 к Документации о закупке- ТЗ
- Извещение к тендеру #5063966 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса