Тендер: Поставка спирта этилового ректификованного из пищевого сырья
Начальная цена
139 924 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кимовский район, поселок Пронь
,
Тульская область
Завершён
24.07.2017 00:00
Документация
- 10.08.2017
- Протокол рассмотрения от 24.07.17 (Редакция 2)
- 09.08.2017
- Протокол оценки, рассмотрения заявок нов. ред.24.07.2017
- протокол вскрытия и оценки заявок №31705337000-01 (Редакция 2)
- 27.07.2017
- Протокол рассмотрения от 24.07.17
- протокол вскрытия и оценки заявок №31705337000-01
- 18.07.2017
- Документация к запросу предложений на закупку спирта июль 2017
- file_55c54cfd04873966b4b0247875382716.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса