Тендер: Открытый запрос предложений по отбору организации для оказания услуг по подготовке и передаче в Комитет по тарифам Санкт-Петербурга пакета расчетных и обосновывающих материалов, необходимых для определения экономически обоснованной величины расходов и прибыли, формирующих розничные цены на сжиженный газ, реализуемый АО "Ленгаз-Эксплуатация" населению
Начальная цена
1 050 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.08.2016 00:00
Документация
- 30.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол подведения итогов (ОЗП) №31604006799-03
- Протокол рассмотрения заявок (ОЗП) №31604006799-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками (ОЗП) №31604006799-01
- 18.08.2016
- Документация (ОЗП подготовка материалов для формирования тарифа на СУГ)
- Извещение (ОЗП подготовка материалов для формирования тарифа на СУГ)
- Извещение к тендеру #4131864 (Печатная форма)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса