Тендер: Услуги (СМР+благоустройство)
Начальная цена
2 180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
08.10.2018 00:00
Документация
- 15.10.2018
- 120 ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ
- 120 ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
- 120 ПРОТОКОЛ РЕГИСТРАЦИИ
- Протокл запроса предложений №31806982479-01
- 02.10.2018
- file_b3ec933e4016f96276cd84d45178d024.xlsx 233 КБ
- file_97fe965d5b6f8f2793634ec6d9a6f6eb.xlsx 74 КБ
- file_6139a14e55ebcd6a8fe36566ddb28fcf.xlsx 38 КБ
- file_2022c2b8e9b0500d69610dca69398b82.doc 358 КБ
- Извещение к тендеру #31806982479 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса