Тендер: Поставка учебной литературы
Начальная цена
282 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северобайкальский район, Северобайкальск
,
Бурятия республика
Завершён
28.04.2018 00:00
Документация
- 03.05.2018
- протокол рассмотрения заявок учебники СОШ 3
- Протокол запроса котировок №31806378569-01
- 17.04.2018
- file_2caee9f02a45613fc15c47fcfb6633f8.doc 101 КБ
- file_c68c664cec3d4234d076bf737d8624e5.docx 45 КБ
- file_d4b3a653e94274380f74a44378c987f7.xlsx 26 КБ
- file_5eef486805d828430245c9b86fbc4695.doc 71 КБ
- file_09295cce9a7fde3fbb98d7f655843a15.docx 30 КБ
- Извещение к тендеру #31806378569 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса