Тендер: Оказание услуг по сопровождению процедуры реализации права Заказчика на признание в целях налогообложения убытка от деятельности объектов
Начальная цена
15 466 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
14.05.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №295-31806394992-1
- Протокол №295-31806394992-2
- Протокол рассмотрения заявок №31806394992-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31806394992-01
- 15.05.2018
- Документ
- 20.04.2018
- file_ce36539e0c5dd1ca1acada951734a91e.zip 349 КБ
- Извещение к тендеру #31806394992 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса