Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
28.04.2016 00:00
Документация
- 05.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки.
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников МИ №31603579850-01
- 27.04.2016
- Закупочная документация
- Уведомление об изменении 27.04.2016 г
- 26.04.2016
- Закупочная документация
- Уведомление об изменении 26.04.2016 г
- 21.04.2016
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #3685086 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса