Тендер: проведение обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО ТМК за 2016, 2017 отчетные годы
Начальная цена
276 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
20.03.2017 00:00
Документация
- 25.03.2017
- Приложение к протоколу Протоколу 2-16-17-ОК от 22.03.2017
- Протокол 2-16-17-ОК от 22.03.2017
- 23.03.2017
- Протокол 2-16-17-ОК от 22.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704823802-02
- 21.03.2017
- Приложение к протоколу Протоколу 1-16-17-ОК от 20.03.2017
- Протокол 1-16-17-ОК от 20.03.2017 (вскрытие конвертов)
- Протокол вскрытия конвертов №31704823802-01
- 22.02.2017
- конкурсная по аудиту 2017
- Извещение к тендеру #4965647 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса