Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
01.04.2019 00:00
Документация
- 14.04.2019
- Протокол 2.pdf
- Итоговый протокол №31907678425-02
- 02.04.2019
- Протокол.pdf 888 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907678425-01 38 КБ
- 25.03.2019
- Извещение.zip
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса