Тендер: Выполнение работ по техническое обслуживание компрессора ZH-630-7 Атлас Копко
Начальная цена
1 557 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
04.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907918068
Документация
- 06.06.2019
- Протокол подведения итогов
- протокол № 185
- протокол № 185 скан.
- Протокол подведения итогов №31907918068-01
- 04.06.2019
- Ответ 2 528 КБ
- PHOTO-2019-06-03-11-01-14 74 КБ
- Ответ 1 817 КБ
- PHOTO-2019-06-03-11-01-14 74 КБ
- 28.05.2019
- БАНКОВСКАЯ ГАРАНТИЯ(ОБРАЗЕЦ) 25 КБ
- Извещение_ТО компрессора 239 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса