Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации по реконструкции силовых и осветительных сетей, ДК Моторостроитель
Начальная цена
757 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
27.10.2017 00:00
Документация
- 15.11.2017
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №247-207968-1
- Протокол №247-207968-2
- Протокол №247-207968-3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705629439-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705629439-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705629439-01
- 16.10.2017
- Извещение к тендеру #31705629439 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса