Тендер: Поставка и установке Тахографов с блоком СКЗИ
Начальная цена
618 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
08.08.2018 00:00
Документация
- 21.08.2018
- Протокол подведения итогов №31806770376-01
- 14.08.2018
- № 363_2018 ОЗК на поставку тахографов
- Протокол подведения итогов
- 13.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25582704 3 КБ
- 03.08.2018
- Разъяснение № 1
- 01.08.2018
- file_5412ad1a70d9de9a5da7fa098764fbf9.pdf 1.77 МБ
- file_e28fef71e9f174469e3a200772aa0a6b.docx 201 КБ
- file_a4ec37f296105f0ed3e4062b2f4b8650.docx 25 КБ
- file_93615eb8a427d08bd40261a09dedb1f1.docx 365 КБ
- file_97289b388a2dda67fac592fe0e224ed6.docx 351 КБ
- file_6379ba303e32ca3848ec880464b77e4a.docx 351 КБ
- file_b4b9ce0f1eb62dd9de40a7bbacae76f5.pdf 1.77 МБ
- file_e156f8d7d9fd31a263dccc16adb0c1f3.docx 201 КБ
- file_bada513a7a64a5ccef88a1a4c95f870d.docx 365 КБ
- file_e2a17cbd734d44279a1cd0ce5b2f2bbb.docx 351 КБ
- file_e0e62e32885776cda6f2af72a5c82d1e.docx 351 КБ
- Извещение к тендеру #31806770376 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 943,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса