Тендер: Поставка товара (Полотна ножовочные машинные)
Начальная цена
149 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
18.01.2016 00:00
Документация
- 25.01.2016
- ЭТ1150 Ленточные пилы AMADA
- 21.01.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- № 31503184997-01 Ленточные пилы
- file_85e28a79a985f43c8f69a073c893f338.
- 31.12.2015
- Документация_ Ленточные_пилы_AMADA
- Извещение_ Ленточные_пилы_AMADA
- Проект договора_Ленточные_пилы_AMADA
- Извещение к тендеру #3258971 (Печатная форма)
- Извещение №31503184997(данные из ВСРЗ)
- Документация_ Ленточные_пилы_AMADA
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса