Тендер: Приобретение автомобиля Газель – Next Фермер (или аналог)
Начальная цена
1 472 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александров
,
Владимирская область
Завершён
15.12.2016 00:00
Документация
- 09.01.2017
- Лот 1. ОХРАНА 2017г.docx
- ОХРАНА 2017г.docx
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и подведения итогов
- Документация о проведении запроса предложений.doc
- Обоснование начальной цены договора.docx
- Протокол от 16.12.2016г..pdf
- Документация ЭТП зап.части для автотракт. 2 лота.docx
- Протокол № 136 от 16.12.2016 несостояв. зап.части.PDF
- 08.01.2017
- Документация ЖБО 2017-2019
- проект договора
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Документация ЖБО 2017-2019
- проект договора
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 19.12.2016
- протокол по лизингу № 23-2016 Газель Next Фермер
- протокол запроса предложений №31604469777-01
- 12.12.2016
- Документация № 23-2016 ГазельNext
- Извещение к тендеру #4607815 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса