Тендер: Поставка пылеподавителя для хлористого калия
Начальная цена
110 508 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908434338
Документация
- 21.11.2019
- Протокол подведения итогов закупки №31908434338-03 19 КБ
- Протокол сопоставления Заявок №31908434338-02 19 КБ
- Протокол 279 19 И 187 КБ
- Протокол 279 19 С 189 КБ
- 19.11.2019
- Протокол рассмотрения Заявок №31908434338-01 19 КБ
- Протокол 279 19 Р 218 КБ
- 14.11.2019
- Разъяснение 1
- 23.10.2019
- Извещение_Документация
- Приложение №1 к Документации
- Приложение №2 к Документации
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса