Тендер: Поставка ткани Урал Т 15 Р
Начальная цена
661 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
04.05.2018 00:00
Документация
- 14.05.2018
- №1011911-1 Ткань (Протокол вскрытия конвертов)
- 1011911-2 Ткань Урал (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 25.04.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23944538 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Проект договора - ТМЦ госконтракт - 275ФЗ (25.04.2018)
- Том 1 - Общие и коммерческие части (Том 1 - Общие и коммерческие части (139 кБ))
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #18042563212413 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса