Тендер: Поставка Вентиляторов
Начальная цена
2 797 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
02.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 05.06.2017
- Протокол вскрытия_новый (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол итоги_Вентиляторы (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 07.05.2017
- Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов)
- 28.04.2017
- Разьяснение (Разьяснение (16 кБ))
- Разьяснение (Этап 1)
- Извещение о внесении изменений (Извещение о внесении изменений)
- Проект договора_Вентиляторы_с изм. (27.04.2017)
- ТЗна поставкуВентиляторов_с изменениями (ТЗна поставкуВентиляторов_с изменениями (175 кБ))
- 25.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18310197 18 КБ
- Извещение_Вентиляторы (Извещение о проведении процедуры закупки)
- приложение 1 Начальная максимальная цена договора (25.04.2017)
- Том 1 Часть 2 ОЗЦ МСП_Вентиляторы (Том 1 Часть 2 ОЗЦ МСП_Вентиляторы (218 кБ))
- Том 1 часть 1 ОЗЦ МСП_Вентиляторы (Этап 1)
- 20 03 2017 Вентиляторы (Прочие)
- ТЗ_вентиляторы (25.04.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1704250639344 17 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса