Тендер: охрана имущества на объектах (2 Лота)
Начальная цена
354 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минеральные Воды, Туапсинский район, с. Шепси
,
Завершён
12.05.2016 00:00
Документация
- 28.07.2016
- Изменения в протокол конкурсной комиссии от 28.07.2016
- Протокол конкурсной комиссии от 14.07.2016г.
- Протокол конкурсной комиссии от 14.07.2016г.
- Изменения в протокол конкурсной комиссии от 28.07.2016
- Протокол конкурсной комиссии от 14.07.2016г.
- Протокол конкурсной комиссии от 14.07.2016г.
- 21.05.2016
- Протокол конкурсной комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол конкурсной комиссии №31603583581-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603583581-01
- 21.04.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса