Тендер: Поставка строительных материалов для ремонта коридора 2-го этажа в кор. 16
Начальная цена
226 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
19.10.2016 00:00
Документация
- 21.10.2016
- Протокол №2
- Протокол №3
- Протокол рассмотрения заявок №31604108593-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604108593-03
- 19.10.2016
- Протокол №1
- Протокол вскрытия конвертов №31604108593-01
- 21.09.2016
- Закупочная документация_178км
- Проект договора_178км
- Техническое задание_178км
- Извещение к тендеру #4235886 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса