Тендер: Поставка ковровой плитки Employ Shadow
Начальная цена
4 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
22.11.2017 00:00
Документация
- 13.12.2017
- Протокол вскрытия пакетов рассмотрения. оценки и сопоставления заявок поставки ковровой плитки
- Протокол запроса котировок №31705749360-01
- 26.11.2017
- Документация запрос котировок поставка Employ Shadow (1)
- Извещение запрос котировок поставка Employ Shadow (1)
- Информация о продлении срока подачи заявок и изменении даты рассмотрения заявок и подведения итогов плитка
- Проект договора поставки Employ Shadow
- 16.11.2017
- Извещение к тендеру #31705749360 (Печатная форма)
- file_9998489224878966df50dd37f087a202.doc 289 КБ
- file_cdcf0b0230a8984828ca21721f9f7274.doc 72 КБ
- file_ca950195813886c372ca2f4b43ec6fe6.doc 65 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса