Тендер: Страхование от несчастных случаев
Начальная цена
420 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.07.2018 00:00
Документация
- 16.08.2018
- Протокол №1
- Протокол рассмотрения заявок №31806632517-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806632517-01
- 30.07.2018
- Протокол №2
- 21.06.2018
- file_edafe409c8ac488a37b9d90775d43357.docx 27 КБ
- file_93eccb1f936b3e4e0f840a83582f717f.doc 429 КБ
- file_e211920b6b1d54c80f2e208ec999b3ec.docx 66 КБ
- Извещение к тендеру #31806632517 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса