Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) круглошлифовального и фрезерного станка с ЧПУ
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол № 31908520386-04.docx
- Протокол № 31908520386-04.pdf
- Протокол № 31908520386-01.docx
- Протокол № 31908520386-01.pdf
- Протокол № 31908520386-02.docx
- Протокол № 31908520386-02.pdf
- 16.04.2020
- Протокол № 31908520386-04.docx
- Протокол № 31908520386-04.pdf
- Протокол № 31908520386-01.docx
- Протокол № 31908520386-01.pdf
- Протокол № 31908520386-02.docx
- Протокол № 31908520386-02.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908520386-03 6 КБ
- Протокол № 31908520386-04.docx
- Протокол № 31908520386-04.pdf
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908520386-01 6 КБ
- Протокол № 31908520386-01.docx
- Протокол № 31908520386-01.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908520386-02 6 КБ
- Протокол № 31908520386-02.docx
- Протокол № 31908520386-02.pdf
- 07.01.2020
- ДоЗ ред.2.docx
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора ред.2.docx
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции.docx
- Перечень внесенных изменений.docx
- Протокол № 31908520386-01.docx
- Протокол № 31908520386-01.pdf
- Протокол № 31908520386-02.docx
- Протокол № 31908520386-02.pdf
- Протокол № 31908520386-03
- Протокол № 31908520386-03
- Протокол № 31908520386-04.docx
- Протокол № 31908520386-04.pdf
- 01.12.2019
- ДоЗ ред.2.docx
- ДоЗ ред.2.docx
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора ред.2.docx
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора ред.2.docx
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции.docx
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции.docx
- Перечень внесенных изменений.docx
- Перечень внесенных изменений.docx
- 28.11.2019
- Разъяснения положений ДоЗ № 3.docx
- Разъяснения положений ДоЗ № 4.docx
- Разъяснения положений ДоЗ № 5.docx
- Разъяснения положений ДоЗ № 6.docx
- 23.11.2019
- Разъяснения положений ДоЗ № 2.docx
- Разъяснения положений ДоЗ № 1.docx
- 14.11.2019
- ДоЗ.docx
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора.docx
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции.docx
- Извещение к тендеру #31908520386 (Печатная форма)
Показать все документы (+41)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 100 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса