Тендер: поставка канцелярских товаров и бумаги
Начальная цена
694 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск; Барнаул
,
Завершён
03.04.2016 00:00
Документация
- 27.06.2016
- Выписка из протокола 53-16
- выписка из протокола 82-21
- Протокол подведения итогов №31603434253-01
- Выписка из протокола 53-16
- выписка из протокола 82-21
- Протокол подведения итогов №31603434253-01
- Протокол подведения итогов №31603434253-01 18 КБ
- 18.03.2016
- izv_13-16 7.79 МБ
- izv_13-16 7.79 МБ
- izv_13-16 7.79 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса