Тендер: Оказание услуг по аудиторской проверке
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
19.04.2017 00:00
Документация
- 22.04.2017
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31704949576-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704949576-03
- 21.04.2017
- протокол вскрытия конвертов
- 20.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31704949576-01
- 04.04.2017
- Конкурсная_документация за 2017
- ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ
- Проект_договора
- Техзадание АО «Концерн Севосетиннефтегазпром»-1
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса