Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
1 017 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
22.12.2016 00:00
Документация
- 28.12.2016
- Документация
- Протокол
- 27.12.2016
- Анкета участника
- Документация о закупке
- Заявка на участие
- Извещение
- Проект договора
- Протокол вскрытия 5-100
- 26.12.2016
- На сайт. Протокол №775-П от 26.12.2016
- На сайт. Протокол №775-П от 26.12.2016
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов Запроса предложений №31604464383-02
- 22.12.2016
- На сайт. Протокол №775-В от 22.12.2016
- На сайт. Протокол №775-В от 22.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31604464383-01
- 17.12.2016
- Документация
- Приложение № 2
- Приложение № 3
- Проект договора
- 12.12.2016
- Изменение №1
- Лот 1 Поставка лакокрасочных материалов
- Лот 1 Приложение 1 Спецификация (лакокрасочные материалы)
- Лот 1 Поставка лакокрасочных материалов
- Лот 1 Приложение 1 Спецификация (лакокрасочные материалы)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса