Тендер: Разработка проекта предельно-допустимых выбросов на 2016-2020 гг. для службы газоснабжения, участка газоснабжения
Начальная цена
325 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволжск, Всеволжский район, п. Кузьмоловский, п им Свердлова, п Сертолово
,
Ленинградская область
Завершён
20.04.2016 00:00
Документация
- 31.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 86975-1"
- 11.04.2016
- Извещение к торговой процедуре #12887955 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 86 975, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №86 975.doc
- Документация о запросе предложений в электронной форме №86 975.docx
- Техническое задание № 86 975.rar
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса