Тендер: Поставка мазута
Начальная цена
432 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мантурово
,
Костромская область
Завершён
19.11.2016 00:00
Документация
- 18.12.2016
- Документация
- Извещение
- Изменения от 07.10.2016
- Документация
- Извещение
- протокол комиссии
- протокол рассмотрения
- 13.11.2016
- Документация о закупке мазута 44 КБ
- Проект договора 85 КБ
- Протокол для способа "Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)" №31604226578-01 13 КБ
- 22.10.2016
- Протокол
- Протокол
- 20.10.2016
- Протокол для способа "Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)" №31604226578-01 3 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса