Тендер: Выполнение работ по инженерно-геологическим, инженерно-гидрометеорологическим и инженерно-экологическим изысканиям, оформлению межевого дела, постановке на кадастровый учёт и составлению проекта планировки территории
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кондинский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
27.03.2017 00:00
Документация
- 30.03.2017
- Протокол №31704913025
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31704913025-01
- 21.03.2017
- Документация №62
- Извещение №62
- Извещение к тендеру #5059405 (Печатная форма)
- Документация №62 499 КБ
- Извещение №62 60 КБ
- Извещение к тендеру #5059405 (Печатная форма) 35 КБ
- Документация №62 499 КБ
- Извещение №62 60 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса