Тендер: реконструкция здания Механической мастерской и гаража (Литер Д, Д1)
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
29.12.2016 00:00
Документация
- 20.01.2017
- Извещение о запросе котировок_поставка печ.топл., мазут 2-3 кв._2016
- ПРОТОКОЛ Запрос котировок печ.топливо. мазут 2017 от 15.12.16г
- ПРОТОКОЛ Запрос котировок Итоги топливо печное бытовое темное не сост от 30.12.16г
- Протокол запроса котировок №31604563748-01
- ЗК_АИСО
- Протокол 31604563855
- Договор 31604563855
- Протокол запроса котировок №31604563855-01
- Документация
- Смета
- извещение
- изменения
- Документация
- Смета
- извещение
- ПВК
- ПВК
- ПРЗ
- ПРЗ
- 19.01.2017
- ZP1013
- Prot1013
- 01
- протокол 02 (поставка материалов)
- Протокол запроса котировок №31604563232-01
- 30.12.2016
- протокол
- протокол подведения итогов №31604562937-01
- 23.12.2016
- Документация
- Проект договора
- Рабочий проект увеличение высоты проёма ворот
- Извещение к тендеру #4704217 (Печатная форма)
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса