Тендер: Поставка специализированной и форменной одежды
Начальная цена
205 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карабудахкентский район, село Карабудахкент
,
Дагестан республика
Завершён
25.12.2018 00:00
Документация
- 26.01.2019
- Протокол спецодежда.pdf 1.25 МБ
- Протокол спецодежда.pdf 1.25 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807298649-01 39 КБ
- Итоговый протокол №31807298649-02 37 КБ
- 20.12.2018
- Информационная_карта_-_запрос_цен.docx
- ОСиИТ Приложение №2.docx
- Приложение №1 САБ.docx
- Приложение №3 СГСМ.docx
- Согл.Запрос котировок на поставку спецодежды.docx
- 14.12.2018
- Согл.Запрос котировок на поставку спецодежды.docx 53 КБ
- 13.12.2018
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса