Тендер: Поставка яиц куриных столовых
Начальная цена
146 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
13.06.2018 00:00
Документация
- 19.06.2018
- яйца_4стр
- яйца_4стр
- 18.06.2018
- яйца_1стр
- яйца_1стр
- яйца_1стр
- яйца_2стр
- яйца_2стр
- яйца_2стр
- яйца_3стр
- яйца_3стр
- яйца_3стр
- яйца_4стр
- Протокол вскрытия конвертов №31806493955-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806493955-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806493955-03
- 17.05.2018
- file_5b64c2f7dccc964039a540dae4bb5c13.docx 73 КБ
- file_d197ab761c0e07a8b74b1e1e19ea8b54.doc 115 КБ
- file_308b61d01c18925674463ea739b1513a.doc 164 КБ
- file_db5a64abd2032b1a8350b5d849016dfe.docx 87 КБ
- file_2c3628ac144bb2bbd2618dc8da431f9a.doc 214 КБ
- file_9eff83b4b7d4defe6a06a817f7f46888.xls 52 КБ
- file_986d834b08c1afec5fae389d685222cd.docx 43 КБ
- file_6646341ffc885e270341ded9eddc2b12.doc 59 КБ
- Извещение к тендеру #31806493955 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса